Вложение есть? Заказы.Продажи.Личное потребление.

Вложение есть? Заказы.Продажи.Личное потребление.

Вложение.
У наc вложений нет. Еcли вы cчитаете, что делать заказы  покупая мыло,шампунь,зубную паcту -  это вложения. Но вы же это покупаете в магазине вcё равно.Вы и ваши родные моютcя ,чиcтят зубы.. Только в магазине вы делаете покупки без перcпектив на будущее проcто тратя деньги и обогащая других. Потому что в магазинах делают безумные накрутки .а на cамом деле вcё cтоит намного меньше. В Фаберлик цена идёт от производителя и поэтому тот диcконт который вы получаете наcтоящий, а не проcто  коммерчеcкий ход для заманивания покупателей. Во вторых  вы не покупаете подделку,а в магазинах нет гарантий что это не подделка.Никаких обязательных заказов у наc нет. За cвои покупки мы получаем баллы и обмениваем их на подарки,что опять таки в магазинах не делают.

1)Я просто не хочу ничего покупать, вот и все, никаких вложений
Имя, когда ты идешь в магазин и покупаешь что-то для себя - это вложения? Мы просто меняем обычный магазин на продукцию Фаберлик. Ты сможешь покупать то же самое, что и в магазине, только с выгодой для себя, получая подарки. Ведь например, если ты - директор мясного магазина, ты не идешь за мясом к своим конкурентам. Верно?

2)Что такое вложения, а что такое потребление???
Личное потребление-это использование населением потребительских благ в материально-вещественной форме, а также в форме услуг для удовлетворения потребностей в пище, одежде, жилище, образовании, культуре, отдыхе и т. д. Т.е. это ваша необходимость, без которой вы не сможете! Вы идете в магазин, вам необходимо купить хлеб! Это вы называете вложением??? Очень смешно!!! А вложение- вложенная сумма денег, к вложениям относятся пирамиды и всякие лохотроны! Например, вложите деньги под проценты, в инвестиции на форекс и т.д.

3)Вопрос: Вы хотите сказать, что личный оборот товара это не вложения?????
Ответ: Здравствуйте, имя ! Скажите, пожалуйста, а Вы когда хлеб покупаете - тоже считаете это вложением? Когда в магазине покупаете шампунь, мыло, зубную пасту - это вложения? Вы же НЕ мне его покупаете, а СЕБЕ. То, что многие называют вложениями - это покупки для себя любимой, за которые компания потом платит Вам большие деньги. Какой магазин предоставит Вам дисконт 20% и еще вернет большие проценты от товарооборота?

Вот пошли Вы в свой любимый магазин, порекомендовали его своим друзьям, а те еще своим друзьям.... вы привели в этот магазин еще кучу клиентов! Владелец доволен, его товарооборот растет! А Вы что с того будете иметь? Вам даже спасибо никто не скажет. Ну, может разве на кассе за очередную покупку.
А если Вы приведете в Фаберлик людей - будете директором с доходом 1000 евро и это только начало.
Работа не сложная абсолютно, а перспективы ОГРОМНЫЕ!
Работать по найму, или быть хозяином своей жизни - выбор каждого индивидуально. Я на пути к успеху. Вы со мной?

4)Не хочу продавать косметику
ОТВЕТ :
Я предлагаю вам не торговать, а организовывать процесс. В компании Фаберлик есть 2 вида дохода: основной и дополнительный. Дополнительный –это как раз продажи по каталогу, поиск клиентов и т.д. Здесь вы можете заработать тысяч 25, не больше. А есть основной вид дохода –это построение сети потребителей, каждый из которых покупает что-то для себя. Здесь уровень дохода не ограничен и постоянно растет.И здесь 25 тысяч рублей только начало, а не потолок!

5)Очень часто наши Кандидаты задают следующий вопрос: 
  - "Мне обязательно что-то покупать?"
ОТВЕТ:
 Не обязательно, но: 1 - без заказа через 2 месяца вас терминируют и вы потеряете группу, 2 - представьте, что Вы открыли пекарню, вы же не пойдете покупать хлеб к конкурентам...

6)Зачем делать заказ
Помните, лодка плывёт с двумя веслами, с одним веслом лодка крутится на месте.
Наши два весла это:
1. Делание заказов (личное потребление)
2. Приглашение людей

7) У меня нет денег на заказы...
Проект построен на личном потреблении,вы не моете голову или не чистите зубы или детям не моете руки? Где вы покупаете эту продукцию? В магазине? Так вот в проекте  вы будете покупать продукцию со скидкой 20%,что будет намного дешевле чем в магазине! Обязательных закупок нет просто поменять магазин! Если вы будете работать на 100%  обещаю у вас через 6-8 месяцев будет доход 500$! Пробуем?

8) А если я не буду покупать? (спросите Вы)
То и деньги получать тоже не будете. Компания платит за созданный товарооборот.  Я сама продавать не люблю и Вам предлагать этого не буду.
Мы заменяем продажи на личные покупки. Придя в проект Ваших расходов больше не станет,  т. к.  и я и Вы и раньше где-то покупали шампунь,  мыло,  зубную пасту. Не так ли? Вот! Теперь просто покупаем в компании которая нам за это ещё и будет платить деньги.

Повторюсь! Обязательных и минимальных заказов нет! Только возможности и надобности.Тем более, что цены ниже рыночной,  а качество продукции превышает.