КАКОЙ ДОХОД? СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?

Какой доход?Сколько вы зарабатываете?


  Зарплата сдельная, Ваш доход зависит напрямую от вашей работы. Это не завод, на котором вы стабильно будете получать копеечную зарплату за то что просто проводите там время с 8 утра до 6 вечера. Это Российская компания с многолетней репутацией. Здесь платят за организованный товарооборот. И доходу нет предела! Все зависит от вас. Можете поработать год-полтора, выйти на доход в 50000 руб. каждые три недели и увеличивать свой доход до 100-200-300-500 тысяч, до миллиона.... Согласна, звучит невероятно, но тем не менее это факт!

 Много ли вы зарабатываете?
1)Пока нет,  я присоединилась  всего месяц назад. Но я уверенна, что через 6 месяцев буду зарабатывать от 30,000 руб. в месяц. Я готова потратить год на то, чтобы построить свой бизнес, который всю жизнь будет приносить мне прибыль. Готовы ли Вы? Решать Вам.
В любом случае, Вы можете попробовать, это ни к чему Вас не обязывает.
2)Я присоединился не так давно, но у меня уже есть своя команда партнеров, товарооборот растет и я вижу как с ним растет мой доход. Я знаю, что нужно делать, чтобы мой результат улучшался, моя цель выйти на уровень директора с доходом 30 тыс рублей за 5-6 месяцев. Например, в традиционном бизнесе вначале нужно вложить деньги и первый год Вы будете только окупать свой бизнес. Здесь же я ничего не вкладываю, развивая свой интернет-магазин. 

Сколько вы в проекте?
1) хм... значит ситуация такая, можно быть в проекте и год и два и ничего не заработать, потому что ничего не делал человек, либо делал наскоками, день работает месяц нет, тут главное постоянство, те кто постоянно трудятся, как в реальном бизнесе за полгода выходят на доход в 30-50 тыс.рублей. уже проверено не одной сотней человек, но хочу сделать ударения на том что надо поработать, 2-3 часа в день, но каждый день, ведь это БИЗНЕС!


2) В проекте я недавно. Всего пару месяцев. Сейчас строю свою структуру. Денег здесь быстрых нет. Как скоро вы получите первые деньги зависит только от вас, здесь нет легких денег и как в любом бизнесе нужно время на его развитие и только после он начнет приносить доход, если говорить о сроках то за пол года год вполне реально выйти на звание директора с доходом от 1000 евро, кто то выходит быстрее, кто то дольше...


3) Пишите правду, что вы не давно в проекте и заработали на данный момент экономию семейного бюджета,но в перспективе у вас выйти на стабильный доход

 3% - 100б -180р 

6% - 200б - 720р (в среднем за 3 недели)

9% - 600б - 3240р (в среднем за 3 недели)

12% - 1000б - 7200р (в ср за 3 недели)

15% - 1500б - 13500р (в ср за 3 недели)

19% - 2000б - 22800р (за 3 недели)

23% - 3000б - 41400р ( за 3 недели)

Какая будет зарплата?
1)Ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные вашей группой Баллы . Доход рассчитывается согласно маркетинг плана компании и начисляется на ваш номер консультанта. Вы можете контролировать его в личном кабинете в разделе "Моя ОС". Вами строится группа людей, от суммы всех заказов вашей группы компания платит от 3 до 23% + хорошие премии за каждое новое звание. Чем больше группа, тем больше доход! Это как получать деньги с депозита в банке.


2)У нас бизнес на перспективу, поэтому моментальных денег здесь нет. Сначала Вы вкладываете своё время - ищете людей обучаете их, достигаете новых уровней и выходите на хороший доход. Насколько быстро Вы начнёте получать хорошие деньги - зависит от Вашей активности в работе.


Чтo мы зapaбaтывaeм, ecли ничeгo нe пpoдaeм пo кaтaлoгaм?


1)Тaк кaк мы paбoтaeм бeз пpoдaж, тo дoгoвopилиcь мeждy coбoй пpиoбpeтaть пpoдyкты для ceбя личнo ( нa любыe cyммы ) и тaк жe ищeм дpyгиx людeй и yчим тoмy жe дeлaть, дpyгими cловами cтpoим cтpyктypy . A кoмпaния нaм плaтит зa coздaнный тoвapooбopoт тo ecть oт пoкyпoк нaшeй cтpyктypы oт 3 % - 23 % . Чeм бoльшe cтpyктypa, тeм вышe нaш зapaбoтoк и ypoвeнь в кoмпaнии.


2)Вы можете покупать продукцию со скидкой для себя, Продавать (для этого у нас есть каталог), а также Зарабатывать строя бизнес.
На продажах много не заработаешь,
ну будет там несколько подарков, скидки....
В нашем проекте мы строим структуру,
то есть подписываем людей друг за другом.
Мы ведь все покупаем косметику,средства личной гигиены,все для дома.
По проекту мы больше не идем покупать эти продукты в магазин,
а покупаем в Фаберлик.

Наш проект построен на личном потреблении,каждый вступающий в проект должен это принять. Если бы Вы открыли булочную Вы бы ходили за хлебом в другой магазин?Конечно нет!Поэтому условие сменить магазин вполне логичное.