Не верю! НЕ Серьезно!

Не верю!

1)ВОЗРАЖЕНИЕ:  Не очень верю в такую работу.  Что ответить?
ОТВЕТ:
Проект легален и безопасен. Система работает независимо от того, верите Вы или нет. От Вас никто не требует вложений (кроме времени), так что Вы ничем не рискуете. Нужно просто взять и попробовать, а не играть в "ромашку". В проекте уже очень много людей, которые добились успехов. Мы не предлагаем риски, мы предлагаем возможности, а воспользоваться ли ими, решать только Вам)

2)Не верю в реальный заработок в интернете
ОТВЕТ :
Это дело не веры, это дело знаний. Приобретете знания –вера сама в дверь постучится. Я давно поняла, пока сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает(. Мы можем до бесконечности хаять государство, положение в стране, соседа, да всех вокруг. Но от этого положение дел не меняется, согласитесь? И вопрос сейчас в том, вас действительно интересует дополнительный доход, или вас устраивает ваше положение?Находясь в дeкрeте, взяла инициативу в свои руки и не пожалeла! Сейчас у меня стабильный доход, дружная команда и я ни в чем не отказываю себе и своему ребенку. Вижу, что у вас тоже есть дети, поэтому решила с вами поделиться.  Ваша жизнь тоже может изменится. Если вас не устраивает ваша жизнь -меняйте ее ! Никто за Вас этого не сделает! НИКТО! Никому это не нужно!

3) Не верю!
Легальная работа в интернете. Любое достижение начинается с решения попробовать. Вы блокируете свои мечты, когда позволяете своим страхам вырастать больше, чем ваша вера!!! Давайте прилагать усилия и зарабатывать, а не думать "а вдруг..."

9) Настораживает!!
  А не настораживает проходить на работе по найму стажировку или испытательный срок бесплатно? который составляет от 2 недель до 2 месяцев?
  Не настораживает учиться 5 лет в институте, чтобы может потом когда-то, а может и не быть, найти работу с копеечной зарплатой?
  Не настораживает, чтобы открыть собственное дело, нужно как минимум проработать три года себе в убыток, набраться кредитов, и возможно дело пойдет, а может и рухнуть бизнес?!

Хoчу предлoжить Вам прoйти двух месячный тест-драйв пo рабoте в интернет в нашей кoманде. За этo время я не тoлькo пoкажу и научу Вас тoму, как мoжнo зарабатывать в кoмпании БЕЗ ПРОДАЖ!!!, нo и дoкажу, чтo этo реальнo вoзмoжнo!!!! Регистрация сама пo себе, пo сути, Вас ни к чему не oбязывает, Вы мoжете выйти в любoй мoмент из кoмпании без каких-тo oбязательств либo oстаться зарегистрирoванным пoтребителем продукции.

Все реально. 
Мы строим бизнес, причем без вложений. Где вам еще такое предложат? Если сравнить с классическим бизнесом: сначала вы вкладываете деньги на свой страх и риск, затем работаете, чтобы вернуть эти вложенные деньги, а уже потом вам приходит чистая прибыль. Так и здесь, за исключением 1 пункта - мы работаем и строим бизнес без вложений!!!

10) Я в это не верю
Я не удивляюсь тому, что вы не можете «сходу» в это поверить. Я и сама когда-то так же сомневалась в том, что все это - реально. Но главное - не это. В жизни есть множество вещей, в которые некоторые люди верят, а некоторые - нет. Большинство этих вещей (таких, как существование «лохнесского чудовища» или жизнь после смерти) фактически невозможно проверить. Наш проект - это не «летучий голландец», не «лохнесское чудовище», и не пресловутый «снежный человек». Все то, что рассказывают о его возможностях - можно проверить! Вопрос в том, хотите ли вы на самом деле сделать свою жизнь лучше? Хотите?
Что ж, тогда могу предложить вам беспроигрышный вариант: ПРОВЕРЬТЕ! Вы ничего не потеряете, но задумайтесь, ЧТО вы можете приобрести!


НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!


А что вы считате серьезным? Работу по найму? Где вам работодатель платит столько сколько он сам захочет! Или работать 40 лет до пенсии? Или вы все таки хотите зарабатывать больше чем сейчас зарабатываете? хотите изменить жизнь к лучшему? Давайте возьмем пример наших окражающих нас людей, где вы видели чтобы люди были счастливы и жили в достатке работая по найму? Вы хоть раз видели человека который без ипотеки за 2 года работы купил свою собсвенную квартиру без ипотек? Задумайтесь что хорошего в том чему вас научили в детстве - работать и работать? Подумайте почему кто то имеет все а многие неимеют ничего? Кто то ездит на мерседесе люкс класса, а кто то на копейке 67 года выпуска?  Я вам отвечу потому что эти немногие делали ТО что многие не делали! Вам решать менять свою жизнь или не менять, каждый сам себе выбирает путь! Кто то выбирает путь успеха и благополучия, а кто то предпочитает плыть по течению и оставить все как есть. Какой путь вы выбираете?