ПРЕТЕНЗИИ к КОСМЕТИКЕ

Претензии к косметике

1)Я пользуюсь другой косметикой/ не пользуюсь косметикой вообще
  Да, сейчас с одной стороны, на рынке много предложений от различных фирм, а с другой стороны – не вся продукция качественная и нужно в этом разбираться. Наша косметика поставляется напрямую от производителя, поэтому исключен риск подделок. Вы можете пользоваться и другой косметикой, либо не пользоваться ею. Ведь косметика – это не только тени, тушь, помада. А как насчет средств по уходу за волосами(шампуней, гелей и лаков для волос), средств по уходу за руками и телом, парфюмерии? Вы же ими пользуетесь?

2)Я брал продукцию Фаберлик, но она мне не подошла/пользуюсь другой продукцией других компаний.
ОТВЕТ :
Вы попробовали всю продукцию компании… более 1000 продуктов?  Подберите то, что Вам подходит. Если Вам за 30, не стоит покупать серии для подростков. Все мы ошибаемся с выбором.
Вот представьте, Вы пришли в магазин, купили мясо, Вы любите мясо! И однажды, оно Вам не понравилось. Вы перестанете покупать мясо? Так же и здесь, сделайте выбор тех продуктов, которые Вам подходят – туалетную воду, зубную пасту, гель для душа,одежда для взрослых и детей,моющее средство.

Присоединяйтесь к нам, стройте бизнес в интернете. Но если Вы хотите составить конкуренцию продавцам, я ничем не могу помочь. Я не хочу видеть в своей команде уставших продавцов с маленьким заработком, но я заинтересован в целеустремленных партнерах по бизнесу. Я не только буду обучать и помогать таким людям, я покажу им направление, в котором нужно работать и буду только рад, если они начнут зарабатывать больше меня.

3) Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой.
Это же замечательно, а вам за это платят? Нет. Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только, много всего ещё.
Плюс получить дисконт с возможностью его % увеличения и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать.
Многие компании, а так же консультанты даже не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы наоборот уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё при правильном подходе хорошо заработать!

 Хм, скажу тебе по секрету, я тоже пришла в компанию не потому что мне нравятся кремчики, я пришла НА ДЕНЬГИ, и мне по большому счету все равно какой марки гель для душа и мыло в ванной, мне главное чтобы и то и другое мылилось. И напоминаю никаких обязательных минимально-максимальных заказов в компании - нет.

4) МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ!!!!
 Вообще ничего?Вы попробовали всю продукцию и Вам совсем ничего не подошло?Из 1500 наименований можно подобрать себе по душе. Ведь Фаберлик это не только крема и помады,а ещё и одежда,посуда,сумки,бижутерия,ароматы и здоровое питание.....Главное желание построить свой бизнес приносящий постоянный доход.А уже выбрать из всего многообразия ассортимента не составит труда.Пробуем?

5) Мне не нравится Фаберлик
Сказать вам честно, я пришла в этот проект, не потому что мне нравится косметика и т.д., я пришла сюда на ДЕНЬГИ, главное, чтоб мылилось и пенилось, я здесь не для того чтобы тратить а для того чтоб заработать, что и вам предлагаю, для вас главное как мыло пенится или как здесь можно заработать?? Если вы хотите здесь получать 1000 у.е и более, вам необходимо покупать мыло, шампунь, зуб.щетку и т.д в компании Фаберлик. Для вас это сложно поменять магазин? если да, то наш проект и наши доходы не для Вас, извините.

9)Я не пользуюсь продукцией Фаберлик
Смотрите глубже, я не просто зову пользоваться продукцией, я зову на БИЗНЕС!, на ДЕНЬГИ! А пользование- это лишь маленький нюанс, который можно решить при большом желании иметь свой бизнес, быстрорастущий, саморазвивающийся, с безграничным доходом . Я думаю каждый хочет сидеть дома ничего не делая, а деньги получать...-это может предложить проект через год работы в среднем. А пользоваться- есть родственники, друзья, достаточно просто предложить им свою скидку 20%... И проблема решена.

10) У меня аллергия на вашу косметику
Человек индивидуален.   Вам нравятся домашние животные? А апельсины?.. «Да» - ответите вы, если только вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у вас чувствительная кожа. В этом случае следует попробовать серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей, тогда как бывают случаи несовместимости продуктов.
И это надо учесть при дальнейшем использовании продукции, будет это Фаберлик или другая компания.