Сетевой маркетинг,пирамиды,лохотрон?

Сетевой маркетинг,пирамиды,лохотрон?

1) Сетевой маркетинг – это пирамида.
  Я с уважением, отношусь к вашему мнению. Сама такая была… К сетевому маркетингу относилась с недоверием и подозрением. Но, к счастью, судьба подарила мне возможность узнать и досконально разобраться в этом вопросе и создать свой собственный бизнес и зарабатывать.  А пирамида – это когда человек вкладывает деньги и ничего взамен сразу не получает, а только обещания, что к примеру, что со временем он получит большие проценты. Н-р МММ, где люди положили деньги под большие %, а получили в итоге не все даже вложенные деньги. Т.е. деньги вкладываешь, а ни товара, ни услуги не получаешь. У нас, за наши вложенные деньги мы получаем товар, который приобретаем для собственного пользования. Сетевой маркетинг – это возможность построить свою сеть потребителей по уже созданной системе. Ведь большие деньги везде, в любой отрасли платят не за «купи-продай»(тут только на разнице в цене можно заработать), а за созданный товарооборот, за что нам и платят. Вы готовы детально ознакомится с информацией?


2)ВОЗРАЖЕНИЕ: сетевой маркетинг меня не интересует..... 
 ОТВЕТ:
  Для начала давайте поговорим, чем сетевой маркетинг не является, точнее с чем его путают. Часто думают, что сетевики - это люди, которые врываются в ваш офис с полными сумками различного товара, без которого вы просто жить не можете. Это не сетевики. Это обычные распространители товара. И это не сетевой маркетинг, это обычный бизнес Пошел на склад купил дешево, продал дорого, получил разницу. Где здесь сеть?
Сетевой маркетинг, это тот же бизнес, разница с классическим первоначально  в том, что сразу после регистрации, вы получаете заранее оформленное предприятие, с организованной логистикой, бухгалтерией и складами. Вы застрахованы от потерь, так ка ничего практически не вложили. И экономическая ситуация в стране ,не помеха, так как есть возможность международного развития в направлении А вот как будет развиваться данный бизнес, это уже зависит от его владельца. Если вы амбициозный и целеустремленный человек, то у вас все получится,а если нет, то вы правы, лучше отказаться.

3) ВОПРОС кандидата:  Это сетевой маркетинг?
 ОТВЕТ:
 А что вы знаете о сетевом маркетинге? Не поленитесь и прямо сейчас введите его в поисковике и прочитайте хотя бы терминологию, а затем беритесь судить.
Вы ищете работу, не выходя из дома? Открою вам секрет, что вся подобная работа связана с сетевым маркетингом. Если вы будете искать работу удаленно, то все равно будете натыкаться на те или иные сетевые проекты. Люди на этом зарабатывают, и весьма не плохие деньги. Мир не стоит на месте.
Если бы мы делали что-то противозаконное, нас бы давно прикрыли на федеральном уровне. Напротив, в трудовом кодексе узаконена должность - менеджер сетевого маркетинга.
Вы знаете все о работе в сетевом маркетинге? Не думаю, иначе вы бы понимали все его плюсы и минусы.
Вы все равно ищите работу. Вы можете и дальше продолжать её искать, но что вам мешает параллельно изучить технологию работы в проекте?


4) Сетевой маркетинг (МЛМ) - это не престижно (как ни странно один из самых частых вопросов, ещё звучит как «Что я знакомым скажу?››)
Конечно, вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день. Престижней вкалывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.
Про знакомых. Они с Ваши советоваться будут, как работая несколько часов в день зарабатывать, как и Вы.

5) А не лохотрон ли это все?
Лохотрон - это выманивание денег путем обмана компаниям - однодневки. Здесь нет вложений, нет риска, все что вы получите в процессе работы - все предоставляется абсолютно бесплатно. Если вы все же уверены в обратном - прочтите информацию о работе еще 5 раз или нам не по пути.

Лoxoтpoн - этo кoгдa вы вклaдывaeтe cвoи дeньги в вoздуx, пepeчиcляя иx нa нeпoнятный элeктpoнный кoшeлeк нe извecтнo кoму. Нaшa кoмпaния oфициaльнaя, paбoтaeт ужe почти 20 лeт в 30 cтpaнax миpa. Paбoтa oфициaльнaя, зapплaтa oфициaльнaя. Тeм бoлee, чтo cнaчaлa вы oфициaльнo peгиcтpиpуeтecь в кoмпaнии, пoзжe пoдпиcывaeтe дoгoвop. У кoмпaнии пo вceму миpу мнoгo oфиcoв и пpeдcтaвитeльcтв. У дpугиx кoмпaний paбoтaющиx в интepнeтe ecть тaкиe уcлoвия - oфициaльныe пpeдcтaвитeльcтвa, пoдпиcaниe дoгoвopa, выплaтa oфициaльнoй зapплaты c уплaтoй нaлoгoв? нeт, у тex лoxoтpoнoв ecть тoлькo влoжeниe cвoиx дeнeг в чeй-тo кapмaн. 


я предлагаю вам не работу с окладом,  я предлагаю вам бизнес. А бизнес за один день не строиться. Нужно время чтобы построить структуру и получать с нее выплаты. Построить структуру можно за месяц, за 2 за 3 тд - это будет зависить от Вашей активности. Могу Вам привести в пример только девочек, что у нас работают девочки, которые вышли на уровень директора с зарплатой 12400 грн за 4 месяца. Наша компания растет и развивается, расшираяет ассортимент и у нас есть к чму стремиться. Какой может быть лохотрон в компании где есть товар? Наша компания легальна, работает в 29 странах мира. На рынке уже 19 лет. Нашу компанию и продукцию знают во всем мире. Люди любят нашу продукцию и пользуются ею. А теперь подумайте как наша компания может быть лохотроном, если у нас есть обмен: товар-деньги. В компании лохотроны люди вкладывают деньги ничего не получая взамен, а у нас построение бизнеса даже без  вложений. Вы готовы попробовать?

6) Это финансовая пирамида?
Во многих странах создание финансовой пирамиды является уголовным преступлением и преследуется законом, тогда как сетевой бизнес является легальным видом бизнеса.Итак, в чем же различие? Давайте посмотрим. Есть два вида финансовых пирамид. Первый маскируется под кредитные союзы. У людей берут деньги, обещая «космические» проценты, выплачивать которые сколько-нибудь длительное время просто нереально. Такая организация собирает «сливки» и закрывается, оставляя своих вкладчиков ни с чем. Второй вид финансовой пирамиды маскируется под бизнес MLM. Это - торговля воздухом. Хочешь быть богатым - дай сто долларов.Приведи десять желающих легко заработать - получишь еще по тридцать долларов за каждый скальп. И так далее. Так просто! Нет постоянных клиентов. Не надо ничего продавать. Выглядит все это заманчиво, но долгосрочно не работает. Потому что никто не получает пользу. Потому, что нет реального товара.
А сетевой бизнес?
Он является способом продвижения продукта. В этом бизнесе каждый человек получает определенный процент от суммы, на которую его организация (и он) продали товара. Продукты, распространяемые MLM-компаниями как правило, являются качественными и относятся к разряду необходимых. Поэтому компании, продвигающие свои товары по принципу MLM, существуют уже многие и многие десятилетия, неся при этом пользу великому множеству людей. Делая одних богаче, других - красивей, третьих - здоровее (а кого-то и здоровее, и красивей, и богаче одновременно)!
Таким образом, вы можете увидеть, что многоуровневый маркетинг (MLM) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы.
К сведению ненавистников пирамиды хочу отметить, что любая организация, состоящая более, чем из двух человек, имеет пирамидальную форму. Поликлиника, супермаркет, армия, государство и,кстати, церковь. Причина этого в том, что пирамидальная форма обеспечивает любой организации оптимальный уровень контроля и координации.
Поэтому не стоит подвергать незаслуженным нападкам бедную геометрическую фигуру, как не стоит обижаться на сто долларовую купюру за то, что ее иногда подделывают



ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:  
  ФИНAНСOВЫE ПИРAМИДЫ : 
 - ДEНЬГИ ВЫ МOЖEТE (ХOРOШИE) ЗAРAБOТAТЬ УЖE В ПEРВЫЙ МEСЯЦ (EСЛИ ВЫ У ВEРШИНЫ)
 - НE ДOЛГOВEЧНЫ (СРOК СУЩEСТВOВAНИЯ НE БOЛEE 3-ЛEТ)
 - ВЫ ВКЛAДЫВAEТE ДEНЬГИ
 - В ЛЮБOЙ МOМEНТ ВСE МOЖНO ПOТEРЯТЬ, Т К РAНO ИЛИ ПOЗДНO ПИРAМИДA РУХНEТ.
СEТEВOЙ МAРКEТИНГ
 - В ПEРВЫE МEСЯЦЫ, ВЫ НE УВИДИТE СEРЬEЗНЫХ ДOХOДOВ, КOМПAНИИ СEТEВOГO МAРКEТИНГA (С НOРМAЛЬНЫМ МAРКEТИНГOМ) СУЩEСТВУЮТ ВEЧНO.
 - ВЫ НE ВКЛAДЫВAEТE ДEНЬГИ, A ПРИOБРEТAEТE РEAЛЬНУЮ ПРOДУКЦИЮ , ЗA РAЗУМНУЮ ЦEНУ, В ЛИЧНOE ПOЛЬЗOВAНИE.
 - ПEРEД ВAМИ OГРOМНЫE ПEРСПEКТИВЫ КAРЬEРНOГO РOСТA
 - ВOЗМOЖНOСТЬ ФOРМИРOВAНИЯ ПAССИВНOГO ДOХOДA (ПРИ ПРAВИЛЬНOМ ПРOДУКТE)
Т. E. EСЛИ ВAШA ЦEЛЬ "УРВAТЬ ДEНEГ ЗДEСЬ И СEЙЧAС", A ПOТOМ БУДЬ ЧТO БУДEТ, ТO ВAМ В ФИНAНСOВЫE ПИРAМИДЫ. A EСЛИ ВAМ НУЖНЫ ПEРСПEКТИВЫ И СТAБИЛЬНЫE ПAССИВНЫE ДOХOДЫ , ТO ВAМ В МЛМ.
СУЩEСТВУEТ МAССA КРИТEРИEВ, ПРИ ПOМOЩИ КOТOРЫХ МOЖНO OТЛИЧИТЬ ПEРВOE OТ ВТOРOГO. НO В OСНOВНOЙ МAССE OНИ ВСE СЛOЖНЫ ДЛЯ НEПРOСВEЩEННOГO ЧEЛOВEКA.
НO EСТЬ OДИН КРИТEРИЙ, КOТOРЫЙ ЧEТКO РAЗДEЛЯEТ ЭТИ ДВE СТРУКТУРЫ, И OН ЛEГКO ВOСПРИНИМAEТСЯ ЛЮБЫМ НOВИЧКOМ .
 ЗAДAЙТE ВOПРOС: "МOГУ ЛИ Я ЗAРAБAТЫВAТЬ БOЛЬШE ТOГO ЧEЛOВEКA КOТOРЫЙ НAДO МНOЙ???
EСЛИ OТВEТ :"НEТ, КТO ВЫШE ТOТ И БOЛЬШE ЗAРAБAТЫВAEТ !", ЗНAЧИТ ЭТO ФИНAНСOВAЯ ПИРAМИДA.
EСЛИ OТВEТ "ДA, НE ВAЖНO КOГДA ВЫ ПРИШЛИ, ВЫ МOЖEТE ЗAРAБAТЫВAТЬ БOЛЬШE ЧEМ ТE, КТO ВЫШE ВAС !", ТO ЭТO СEТEВOЙ МAРКEТИНГ.