Нет времени

Нет времени

1) Нет времени
 Я с вами согласна времени всегда катастрофически не хватает. Здесь нужно расставить приоритеты....Для чего вам нужна работа, наверное Вам все таки нужны деньги?Здесь Вы работаете на себя, Вы сам себе начальник. Работаете когда захотите и где захотите. И скажите пожалуйста на что у Вас есть время?Ходить всю жизнь на работу и работать на какого то дядю?

2) У меня нет времени (работа, дети и т.п.)
  Я вас прекрасно понимаю. Я тоже занятой человек и нам в команде нужны занятые люди, а не лентяи. Основную работу вовсе не нужно бросать, этим бизнесом можно заниматься параллельно. Ведь на самом деле времени много и не нужно, пару часов в день в удобное для вас время (работа только в интернете). Ведь каждый человек просиживает в телевизоре или интернете порой и больше времени ежедневно, играя в игрушки или смотря в сотый раз какой-то фильм. А ведь можно провести это время с пользой для себя и своей семьи. В жизни нужно использовать каждый шанс, который дает возможность что-то улучшить – узнать что-то новое, научится чему-то, улучшить свое материальное положение, помочь своим близким, дать детям достойное образование и т.д. Вы хотели бы улучшить качество своей жизни?

3)У меня ребенок мне некогда
ОТВЕТ :
Я  вас прекрасно понимаю, что такое маленькие детки. В нашем проекте работают в основном мамочки в декрете и не только с одним, а двумя, тремя и более детьми. Ходить никуда не нужно, ребенок рядом. Ведь работаем мы ради наших деток, чтобы создать им хорошую жизнь, а не жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки - купить сегодня ребенку что-то вкусненькое или сэкономить и отложить на сандалики, потому что не будет в чем ходить. Это реалии нашей жизни. А ведь есть и другая жизнь, совсем другие возможности. Вы же хотите своим детям лучшей жизни? Не отвергайте возможность узнать что-то новое и попробовать изменить что-то в своей жизни. Тем более, что наша работа не требует особых навыков, знаний, и много времени не занимает. Удобное время вы выбираете сами для работы,
В любом случае увaжаю Ваше решение. Спасибо за общение.

4)  Блaгодaрю зa ответ! Когдa будет желaние и возможность - Добро пожaловaть в мою комaнду!  Мы все кудa-то спешим, торопимся, рaботaем суткaми зa деньги, a нужно, чтобы деньги рaботaли нa нaс. Построить бизнес без нaчaльного кaпитaлa очень сложно, но возможно! (тут ссылка на блог)

5) НЕТУ ВРЕМЕНИ
В нашем проекте можно добиться значительных результатов,
даже если поначалу уделять ему всего несколько часов в день.
Даже имея только пару часов свободного времени, мы с вами с
можем многое успеть, в результате очень скоро у вас появится
группа из трех-пяти человек. Очень возможно, что у этих людей
будет три, пять, и даже восемь часов свободного времени.
Обратите внимание на то, что ИХ свободное время будет также
работать и НА ВАС
Вместе с ними мы будем создавать организацию, и товарооборот
этой организации начнет приносить вам доход. Вот тогда вы
сможете определиться, стоит ли уделять этому делу больше времени.
И знаете, что? Я уверена, что, когда вы получите реальный результат,
у вас НАЙДЕТСЯ больше времени.

6) больше не смогу принимать участие
ОТВЕТ : 
Спасибо за то, что сэкономили мое время, и предупредили, о вашем нежелании иметь дополнительно доход  40-50 тысяч дополнительно.  Я человек активный, но и ваша судьба мне не безразлична,  у вас еще есть время чтоб закрепится в компании минимум на год, ведь ваши планы могут изменится например и через пол года. А свое место в команде, вы уже потеряете. За деньги не переживайте, они не пропадут. Только достанутся они вам, или человеку который над вами.  Решать вам. Мы можете сейчас сделать заказ, в пользу своего будущего. Поверьте, еще никогда кусок мыла, не был для вас столь решающей покупкой.