Где гарантии

Где гарантии


Вопрос : Где гарантии, что я получу свою з/п?
ОТВЕТ:
1) А какие гарантии вы хотите получить? Есть маркетинг план компании, выполнили условия получили, не выполнили не получили! Контролировать свой доход и рост будете в личном кабинете, доступ к которому вы получите сразу после принятия положительного ответа. Я не могу дать какие либо гарантии , только по тому, что я не знаю как вы себя проявите в данной работе)

2)  У меня есть только одна гарантия –что рано или поздно мы все когда-нибудь умрем. Это я вам могу гарантировать на 100%. Больше я вам гарантий никаких дать не могу. Вы хотите, чтобы я дала вам гарантию, что вы добьетесь успеха в этом бизнесе? Я не мошенница, я вам таких гарантий не дам. Откуда я знаю, может, вы сейчас ляжете на диван и будете ждать, когда на вас деньги посыплются.(Пауза). Ну что, пробуем по-сотрудничать?

3) А человек застрахован, что его предприятие завтра не закроют? Что руководство скажет, что у него нет денег на зарплату...
 Здесь уже не один год люди получают то, что заработали, и ни одного не было случая " закрытия предприятия или отказа выплаты", наоборот, компания всячески  старается для своих людей.. Подарки, поездки..

4)  зачем вы мне задаете этот вопрос? Вы хотите проверить, насколько я профессиональна? Или вы хотите знать, сколько вы будете зарабатывать в этом бизнесе? Я вам покажу эти возможности. Еще есть вопросы у вас? (Пауза). Ну что, пробуем по-сотрудничать?


5) У нас в компании нет инвестирования в воздух, без подписания документов. Если вам предлагают работу в другом проекте, спросите у них: Сколько лет работает их компания? Где есть Представительства компании? Когда вы сможете подписать документы о вашем трудоустройстве? Где можно проверить свою регистрацию в компании? Куда, кому и за что пойдут ваши деньги, если вы хотите вложить? Потому что зачастую в интернете предлагают вам вложить деньги, отправив их на электронный кошелек кому-то, что документов подписывать никаких не нужно, приходить никуда не нужно. Так что подумайте сначала на что вы готовы, чтобы официально получать доход и не остаться с носом вложив свои деньги в очередной новый молодой интернет проект.
Официальная регистрация сначала консультантом, потом по достижении уровня Директора - подписывается договор с компанией. Доход сначала перечисляется на № консультанта, позже на личный банковский счет. Человек сможет прийти в любое представительство компании и проверить свои данные среди зарегистрированных в компании.
С электронными кошельками компания не работает, все перечисления оплаты за свои заказы поступают на счета компании, а также доставка заказов осуществляется компанией самостоятельно. Также компания официально платит зарплату, между вами и компанией нет посредников. За свои деньги мы получаем товар, а не воздух. Покупая для личного использования продукцию компании, мы видим за что и кому мы платим.